Home Der Webshop der Michael Apotheke

Navigation

  • Aspirin Tabletten 500mg-20 Stück

    Aspirin Tabletten 500mg-20 Stück

    Das Original von ASPIRIN®. Eines der ersten Schmerzmittel in Tablettenform
    € 6,10
  • Aspirin plus C Brausetabletten-10 Stück

    Aspirin plus C Brausetabletten-10 Stück

    Bei Erkältung und Fieber. Schnell wieder fit fühlen.   Schmerzstillend, fiebersenkend und&...
    € 6,30
  • ASPRO                         CLASSIC TABL

    ASPRO CLASSIC TABL

    Aspro Classic wird angewendet zur symptomatische Behandlung von leichten bis mittelstarken Schmerzen...
    € 6,10
  • ASPRO                         CLASSIC TABL

    ASPRO CLASSIC TABL

    Aspro Classic wird angewendet zur symptomatische Behandlung von leichten bis mittelstarken Schmerzen...
    € 10,50
  • ALKA-SELTZER BRAUSETABL

    ALKA-SELTZER BRAUSETABL

    Schmerzlindernd, Fiebersenkend, Entzündungshemmend Wirkstoff: Acetylsalicylsäure (324 mg)  Zur...
    € 8,10
  • Aspirin plus C Brausetabletten-20 Stück

    Aspirin plus C Brausetabletten-20 Stück

    Bei Erkältung und Fieber. Schnell wieder fit fühlen.   Schmerzstillend, fiebersenkend und&...
    € 10,30

< 1 2 3 4 5 ... 15 > Alle Seite: Einträge pro Seite:

© Michael apotheke

Sicher einkaufen:


Vorteile:

  • Ab 49 EURO GRATISVERSAND

Zahlungsart:

 Rechnung